Молитва на освящение квартиры

Молитва на освящение квартиры

Для чего нужна Молитва на освящение квартиры?

Многим приходилось переезжать с одной квартиры на другую или дом и конечно же не в новостройку. Поэтому раньше жили в этой квартире или доме другие люди со своими проблемами, пороками

и т.д., долго перечислять можно. И многие люди после переезда на новое жильё жалуются на самочувствие, либо упадок сил и т.д.

Чтобы это всё значило? А ответ прост, возможно люди, проживающие до Вас в этой квартире или доме были не благочестивыми, бранились, сквернословили или ещё что хуже могло бы быть  на этой жилплощади и конечно же оставили после себя отрицательную негативную энергетику, которой пропитались  стены этого жилья.

Какой выход? Нужно очистить это жильё и привнести положительную энергетику, конечно же святой водой – окропить полностью всю жилплощадь с молитвой Отче Наш.

Затем по периметру по часовой стрелке обойти всю квартиру или дом с горящей свечой, также с молитвой.

 Молитва  на освящение квартиры

«Господи Боже, Владыко Вседержителю, благослови, молим Ти ся, жилище сие и вся рабы Твоя,

живущие в нем, яко да охраняеми Тобою, пребудут в мире, любви и согласии:

благослови их, яко да исполняюще волю Твою святую, обитают зде до старости своея и узхрят сыны сынов своих:

благослови их радостьми, веселием и изобилием, яко да утешают неимущих: благослови их долголетием, яко да угождающе Тебе, Владыце,

Создателю и Спасителю, по милости Твоей внидут живущие в сем жилище и во Царствие Твое Небесное, уготованное всем творящим повеления Твоя.

Услыши нас Всемилостиве, и благослови жилище сие и живущих в нем: яко да всегда хвалят Тя, Бога нашего, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Живите долго и счастливо в новом жилье!   Храни  Вас Господь!

А также ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал :

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: